
Регулятор напряжения трехуровневый Энергомаш для ваз 2110 2111 2112 Газель (67.3702-02) tK.
- Готово к отправке
- Код: 67.3702-02
339 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулятор напряжения трехуровневый Энергомаш для ваз 2110 2111 2112 Газель (67.3702-02) tK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Длина | 7 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, 2110, 2112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Единица измерения | шт. |
| Масса | 0.08 г |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 339 ₴






