
Подшипник передний ступицы NK для ваз 2121 2123 21213 21214 Iveco Daily 89-96 усиленный (752341) tK.
- Готово к отправке
- Код: 752341
754 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник передней ступицы NK для автомобилей ВАЗ 2121, 2123, 21213, 21214 и Iveco Daily 89-96 – это усиленное высококачественное изделие (артикул 752341), которое отличается надежностью и долговечностью. Этот подшипник обеспечивает стабильную работу передних колес автомобиля, снижает уровень нагрузки на ступицу и повышает устойчивость при движении. Идеально подходит для эксплуатации в условиях повышенной нагрузки и интенсивного использования. Рекомендуется для замены изношенных или поврежденных деталей передней ступицы автомобиля. tK.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 752341 |
| Производитель | NK |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | шт. |
| Тип запчасти | ОЕМ |
- Цена: 754 ₴




