
Шаровая опора Delphi для ваз 2108 21099 2110 2111 2112 2113 2114 2115 (TC583) tK.
- Готово к отправке
- Код: TC583
461 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шаровая опора Delphi для ваз 2108 21099 2110 2111 2112 2113 2114 2115 (TC583) tK.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC583 |
| Производитель | Delphi |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 81 мм |
| Совместимость с моделью | Priora, 112, 110, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | шт. |
| Тип запчасти | ОЕМ |
- Цена: 461 ₴



