
Фильтр воздушный Bosch для ваз 2110 2108 2123 (1457429061) tK.
- Готово к отправке
- Код: 1457429061
352 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Bosch для ваз 2110 2108 2123 (1457429061) tK.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457429061 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с моделью | 2111, Niva, Granta, 100, Priora, XJ, 112, 240, 110, Polo, 111, Transporter, 2310, Derby, 2110, 1.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | шт. |
| Тип запчасти | ОЕМ |
- Цена: 352 ₴



