
Фильтр воздушный Bosch Hyundai Accent Kia Rio (F026400048) tK.
- Готово к отправке
- Код: F026400048
353 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Bosch Hyundai Accent Kia Rio (F026400048) tK.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400048 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, Magentis |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | шт. |
| Тип запчасти | ОЕМ |
- Цена: 353 ₴




