
Фары противотуманные LED Hyundai Accent 2002-2006 (LEAC) tK.
- Готово к отправке
- Код: LEAC
1 507 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фары противотуманные LED Hyundai Accent 2002-2006 (LEAC) tK.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LEAC |
| Производитель | Hyundai |
| Напряжение питания | 12 В |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Состояние | Новое |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 45 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2003, 2006, 2005, 2002 |
| Единица измерения | шт. |
| Тип запчасти | ОЕМ |
- Цена: 1 507 ₴




