
Фильтр воздушный Bosch Daewoo Lanos Sens (1 457 433 963) tK.
- Готово к отправке
- Код: 1 457 433 963
243 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Bosch Daewoo Lanos Sens (1 457 433 963) tK.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 433 963 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Lanos, Nexia, Sens |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | шт. |
| Тип запчасти | ОЕМ |
- Цена: 243 ₴




