
Фильтр воздушный Bosch Заз 1102i 1103 инжектор (1 457 432 180) tK.
- Готово к отправке
- Код: 1 457 432 180
242 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Bosch Заз 1102i 1103 инжектор (1 457 432 180) tK.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 432 180 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с моделью | Tipo, Tempra, Dedra, Delta, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | шт. |
| Тип запчасти | ОЕМ |
- Цена: 242 ₴




