
Фара LED прямоугольная 72W 24 диода 133 мм универсальная комплект 2 штуки (KTLV02-03) tK.
- Готово к отправке
- Код: KTLV02-03
696 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фара LED прямоугольная 72W 24 диода 133 мм универсальная комплект 2 штуки (KTLV02-03) tK.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KTLV02-03 |
| Производитель | OEM |
| Луч | рассеянный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дополнительные фары |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 72 Вт |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 65 |
| Единица измерения | шт. |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип запчасти | ОЕМ |
- Цена: 696 ₴




