
Ксеноновая лампа Osram D4S 35W Cool Blue Intense комплект 2 штуки (66440CBI) tK.
- Готово к отправке
- Код: 66440CBI
2 232 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ксеноновая лампа Osram D4S 35W Cool Blue Intense комплект 2 штуки (66440CBI) tK.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66440CBI |
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Единица измерения | шт. |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
- Цена: 2 232 ₴





