
Подшипник ступицы SKF для ваз 2121 2123 42.80.42 комплект (VKBA1319) tK.
- Готово к отправке
- Код: VKBA1319
1 412 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы SKF для ваз 2121 2123 42.80.42 комплект (VKBA1319) tK.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA1319 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | шт. |
| Тип запчасти | ОЕМ |
- Цена: 1 412 ₴








