
Автомобильные светодиодные лампы S11 H7 +300% 100W 20000LM с обманкой (S11H7) tK.
- Нет в наличии
- Код: S11H7
1 743 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные светодиодные лампы S11 H7 +300% 100W 20000LM с обманкой (S11H7) tK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Единица измерения | шт. |
| Срок службы ламп | 50000 |
- Цена: 1 743 ₴






