
Светодиодные лампы Led S1 H4 12 24v 25w optimal-l 6500k 4000l радиатор (S1H4h) tK.
- Готово к отправке
- Код: S1H4h
587 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы Led S1 H4 12 24v 25w optimal-l 6500k 4000l радиатор (S1H4h) tK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | H4 |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | шт. |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
- Цена: 587 ₴





