
Фара Led прямоугольная 60W светодиодная фара дальнего света стробоскоп синий красный (SM-60W) tK.
- Нет в наличии
- Код: SM-60W
303 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фара Led прямоугольная 60W светодиодная фара дальнего света стробоскоп синий красный (SM-60W) tK.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SM-60W |
| Производитель | OEM |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | шт. |
- Цена: 303 ₴





