
Комплект ламп 360 LED H7 P14.5s 50W 12V 6000K свечение 360 градусов с активным охлаждением (360H7) tK.
- Нет в наличии
- Код: 360H7
1 469 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект ламп 360 LED H7 P14.5s 50W 12V 6000K свечение 360 градусов с активным охлаждением (360H7) tK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | шт. |
- Цена: 1 469 ₴




