
Прямоугольные Led фары 75W 12 24V 6000K комплект (KTY-75W/F) tK.
- Нет в наличии
- Код: KTY-75W/F
801 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольные Led фары 75W 12 24V 6000K комплект (KTY-75W/F) tK.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KTY-75W/F |
| Производитель | OEM |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Единица измерения | шт. |
| Количество светодиодов | 15 шт. |
| Мощность | 75 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип | Дополнительные фары |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 801 ₴



