
Автомобильные LED лампы X3 H3 6000LM 50W с активным охлаждением комплект (X3H3) tK.
- Нет в наличии
- Код: X3H3
985 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные LED лампы X3 H3 6000LM 50W с активным охлаждением комплект (X3H3) tK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H3 |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | шт. |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
- Цена: 985 ₴





