
Автомобильные LED лампы X3 HB3 6000LM 50W с активным охлаждением (X3HB3) tK.
- Нет в наличии
- Код: X3HB3
768 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные LED лампы X3 HB3 6000LM 50W с активным охлаждением (X3HB3) tK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | шт. |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Цоколь | HB3 (9005) |
- Цена: 768 ₴




