
Сальник вала коленчатого задний Victor Reinz ваз 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 70*90*10 (81-15287-40) tK.
- Готово к отправке
- Код: 81-15287-40
114 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала коленчатого задний Victor Reinz ваз 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 70*90*10 (81-15287-40) tK.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-15287-40 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с моделью | 55, 10, 66, Estafette |
| Пользовательские характеристики | |
| Единица измерения | шт. |
- Цена: 114 ₴



