
Комплект автомобильных Led ламп C6 HB4 36w комплект 2 штуки (C6HB4) tK.
- Готово к отправке
- Код: C6HB4
365 ₴
+380 (50) 877-10-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект автомобильных Led ламп C6 HB4 36w комплект 2 штуки (C6HB4) tK.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C6HB4 |
| Производитель | OEM |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | HB4 |
| Мощность | 36 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Единица измерения | шт. |
- Цена: 365 ₴




